28.32

32.11

Бердянские боксеры результативно выступили в турнире «Юный олимпиец»

14:12

Всеукраинский турнир по боксу «Юный олимпиец» состоялся на минувшей неделе в Энергодаре. Борьбу за награды соревнований вели юные боксеры из нескольких регионов нашей страны, среди участников были и бердянцы.

Бердянские боксеры продолжают показывать высокие результаты во всеукраинских соревнованиях. На минувшей неделе воспитанники Игоря и Артема Сидоренко сражались за награды традиционного турнира — «Юный олимпиец», который состоялся в Энергодаре с 16 по 19 декабря.

В течение четырех дней юные боксеры возрастной категории от 9 до 14 лет из Запорожской, Херсонской, Николаевской, Харьковской и Луганской областей вели борьбу за звание сильнейших.

Прошедшие старты стали успешными для юных боксеров бердянской ДЮСШ. Наши спортсмены смогли проявить себя и вернулись домой с заслуженными наградами.

По итогам соревнования победителями в своих категориях стали Тимур Айвазов и Алексей Гадицкий. Медали серебренного достоинства завоевали: Никита Симоненко, Даниил Сопин, Николай Затёра, Матвей Пузиенко и Алексей Нейчев. А медали бронзового достоинства в копилку команды добавили: Александр Артёменко, Егор Фуклев, Вадим Хватков, Федор Стариков и Иван Кононов.

Автор: Сергей Гетманенко

Баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» за... Бердянские баскетболистки веду...