28.00

33.70

«АЗМОЛ» побеждает «Молнию» в центральном матче футбольного тура

17:43

Чемпионат Бердянска по футболу продолжается. Команды участницы радуют своих болельщиков новыми победами и большим количеством забитых мячей.

Главным матчей минувшей футбольной недели стал поединок с участием лидеров городского чемпионата «Молнии» с «АЗМОЛОМ».  Поединки  принципиальных соперников всегда отличаются упорной борьбой  и пользуются популярностью среди болельщиков. Не стал исключением  и прошедший матч, в котором была борьба до финального свистка и большое количество забитых мячей.

Первый гол в этой игре  болельщики увидели уже на второй минуте. Игроки «АЗМОЛА» нашли слабые места в обороне соперника и открыли счет.    «Молния» ответила точным попаданием спустя несколько минут. На достигнутом команды не остановились и к перерыву счет на табло был -3:2 в пользу «АЗМОЛА». Упорная борьба двух равных по силе команд продолжилась во втором тайме.  Счет на табло поочередно менялся в пользу  то одной, то другой команды. А судьба победителя решилась в последние минуты игры, в которой игроки «АЗМОЛА»  забили победный мяч и одержали победу  — 6:5.

А вот еще один претендент на призовые награды – «Арсенал-Виан тату» одержал очередную победу без борьбы. Соперники из «Ветерана» не смогли собраться на этот поединок и заработали техническое поражение.

В остальных матчах минувшей недели равного противостояние не было.  «Строитель» переиграл «Чайку»  — 7:2. «Луч» не оставил шансов соперникам из «ДЮСШ» — 8:0, а «Восток»  разгромил «Фортуну»  — 6:2. В еще одном  матче тура «Энергия»  победила «Шмитт» -7:0.

После сыгранных матчей лидером в турнирной таблице является «АЗМОЛ», на счету которого  — 30 очков. На второй позиции «Арсенал-Виан тату»  с 27 набранными пунктами, а замыкает тройку призеров «Молния»  в активе которой 24 очка.

Воспитанницы бердянской ДЮСШ п... Бердянская команда приняла уча...